Вообще , перестала следить за ощущениями, предыдущие циклы дали большой урок , не доводить и не изводить себя . Но тут простите , мясо воняло так , что я чуть не блеванула.
мужа зову , говорит тебе кажется, ну мне не кажется, меня и после еды мутит. Ну неужели так кд расходятся?
тесты пустые, живот не надулся как обычно перед кд , пмс тоже нет, спокойная как удав , аппетит вот спал да, оставляю тест тут, не на первую мочу так как не собралась делать его сегодня , а только в день х, но это мясо сбивает меня с толку , если прийдут то прийдут , мы уже в смирении и знаем четкий план действий



