Войти
Ру
Амелия, 5 лет 9 месяцевЛунна, 1 год 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Уфа

8 дпо и второй тест за день 😁

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Фрау плохие тесты. Дают реагенты, а в беременность тормозят.

Возьмите эви или мамачек
0
27.09.2025
Ру
Амелия, 5 лет 9 месяцевЛунна, 1 год 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Уфа
Изображение
0
27.09.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Тест пустой, но ещё и рано пока. Могут только завтра-послезавтра показать.


0
27.09.2025
Маргарита
Дима, 10 лет 8 месяцевАртём , 4 года 9 месяцевЖду малыша, 38 неделя Саратов

Я только белое место под полоску вижу🤔

0
27.09.2025
7дпо, не ругайтесь, руки чешутся 12 дпо

Похожие записи