Девочки, ранее выставляла тут первый тест эви,там что-то было типа призрака прадеда😁 сделала по совету повторно вот вечером ,как думаете ? Без света кажется будто ничего не видно ,со светом как будто что-то есть 🤷♀️Второй тест фрау, якобы более чувствительный

Фрау плохие тесты. Дают реагенты, а в беременность тормозят.