Войти
Mix
Планирую Кемерово

Нуждаюсь в проф-взгляде. Есть -Нет ?

Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Саша, спасибо . Не знаете , есть ли смысл в воскресенье сдавать хгч , не рано будет ? Покажет что-нибудь ?
0
03.10.2025
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита , зачем хгч сразу сдавать, переделайте тест завтра, послезавтра. На 9 дпо уже высокочувствительный тест должен показать
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Саша, как я поняла , не всегда тесты показывать начинают . Опять же бывают реагенты . Что можно принять за полоску и ошибиться . А мне нужно знать точно , потому что сразу нужно начать ставить Клексан . Поэтому я и мочу их каждый день , боясь упустить момент . А щас такие тесты , что вроде да -но нет , вроде нет - но да 😅
0
03.10.2025
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита , так можно каждый месяц на хгч бегать, тест хотя бы тень пусть покажет, тогда уже. Пока пусто у вас
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Саша, это само собой , у меня еще есть запасом 2 дня на тесты ) А вам спасибо 🌹
0
03.10.2025
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита дождитесь задержки месячных, там уже тест точно покажет, даже за 4 дня до предполагаемой даты уже высокочувствительный тест 100 % покажет если есть.
0
03.10.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

А можно эвик в оригинале, очень темно

0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Машулькин,
Изображение
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Машулькин, в оригинале мне кажется вообще не видно через тел , а взгляд в реале начал что-то ловить , но вот после высыхания нет ничего 🤷
0
03.10.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Маргарита , пока пусто, к сожалению, но сделайте ещё на 11-12 дпо, улачи вам🤞🤞🤞
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Машулькин, спасибо 🌹
0
03.10.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

Если 25 то 8 дпо только

0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Хочу четвёртого,Это да , но мне кажется не 25. По приложению да , стоит так . Но я О очень хорошо чувствую , и она как будто была 24 , боли в низу , соски , выделения обильные , а к 25 уже все стихло 🤷‍♀️Ждем тогда еще .Спасибо )
0
03.10.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар
Маргарита , ну не знаю. У меня обычно наоборот сначала выделения как яб, а О только через 2 дня после. В этом цикле по календарю 26 стоит и яб в этот день был вечером, а по ощущениям она была 28-29
0
03.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Хочу четвёртого, всё может быть , я не берусь утверждать , хоть я и понимаю свой организм но это вещь такая ) После перерыва по планированию в два года , я как желторотый птенчик в этом всем . Я если честно про дпо-то узнала прочитав тут посты девчонок и начались пляски с бубном 😅
0
03.10.2025
Мария Назарова
Марк, 6 летПланирую Москва

мне кажется, что еще рано. на оригинале практически ничего не видно. но это может быть еще и место под полоску или вообще реагент. закажите тест струйный Первый ответ. и можно делать спокойно. если будет //, то вы точно увидите сразу

0
26.10.2025
Mix
Планирую Кемерово
Изображение
0
03.10.2025
Тесты на беременность Девочки есть динамика?

Похожие записи