Девочки , посмотрите скажите своим уже проф-взглядом😅Там есть или нет ?Потому что , если даже и нет , мое воспаление воображения рисует что да .О 24-25 , 9-10 дпо получается , М через 6 дней . Один тест фрау ,второй эвик . Про фрау знаю ,что может реагентить ( что возможно и показывает ) но другого нет , эвик пришлось отредактировать. Или может вообще рано от них ждать что то ?


