Войти

Девочки есть динамика?

Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я вообще слышала что утренний попис слабо реагирует,попробуйте вечером сделать один и посмотреть 🤞🏻

0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Alena , я его тоже кстати делала, но не вклеивала, он ничем не отличается от других ((
Даже немного посветлее
0
03.10.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Лилия, ну по фото самый нижний ярче чем все остальные,может вы зря переживаете🥹 попробуйте сдавать хгч так вам спокойнее будет
0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Alena , это хорошо 🙏🙏🙏
Я как раз в понедельник только пойду на сдачу, будем надеяться что все хорошо 😌
0
03.10.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Лилия, не переживайте,все будет хорошо 🫂
0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Alena , спасибо 🤞
0
03.10.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

Нормально так ярчают полоски, всё очень даже неплохо.

0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Ирэн, последние 5 тестов мне кажется вообще ничем не изменились((
0
03.10.2025
Татьяна
Ефим, 11 лет 1 месяцМария, 8 лет 11 месяцев Белореченск
Лилия, ну не чего, сдавайте хгч в динамике это будет лучшее
0
03.10.2025
Елена
Планирую Новосибирск

Как вы смотрите динамику по разными тестам, успокойтесь и топайте на хгч)

0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Елена, 🤞
0
03.10.2025
Татьяна
Ефим, 11 лет 1 месяцМария, 8 лет 11 месяцев Белореченск

Лучше смотреть на одной фирме

0
03.10.2025
Lily
Иркутск
Татьяна , я понимаю, но уж так получилось (
0
03.10.2025
Нуждаюсь в проф-взгляде. Есть -Нет ? 9-10 ДПО

Похожие записи