Лапуля → Тестомания до задержки Планирую Самара Все таки это был реагент вчера( Сегодня сделала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва Жаль(( Удачи вам в следующем цикле чтобы всё получилось 🤞🏻🌸 0 06.10.2025 Ответить Лапуля Планирую Самара Виктория, спасибо🙏🏼🫶🏽 0 06.10.2025 Ответить Все-таки получилось!!! 8/9 ДПО Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027