Войти
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград

8/9 ДПО

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь

И я рядышком)

0
06.10.2025
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград
Екатерина, тесты делала? О когда была, отслеживала?
0
06.10.2025
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Melme, сначала пыталась, потом бросила это дело.
Тест сегодня сделала, ничего не вижу
Изображение
0
06.10.2025
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград
Екатерина, так свет падает что словно вижу что-то
0
06.10.2025
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Melme, завтра утром повторю
0
06.10.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 19 дней Москва

А утрожестан можно без назначения? Прогестерон скачет каждый час, когда больше когда меньше, смотря в какой период словили и сдали кровь.

0
07.10.2025
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград
Наталья, мне назначали. У меня в обе бер (первая закончилась неудачно), падает прогик и вторая фаза короткая
0
07.10.2025
Ирчик
Варвара, 10 лет 5 месяцевМаргарита , 4 года 8 месяцевПланирую Гатчина

И я рядышком, у меня 7-8 день после О.

Тесты пока не делала☺️
0
06.10.2025
Yupi Moore
Жду мальчика, 20 неделя Коломна

Я рядышком)

0
06.10.2025
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград
Yupi Moore, тесты делала? О когда была, отслеживала?
0
06.10.2025
Yupi Moore
Жду мальчика, 20 неделя Коломна
Melme, у пеня только 10 дпо, я буду при задержке только делать)
0
06.10.2025
Melme
Л , 6 лет 7 месяцевПланирую Калининград
Yupi Moore, ох, завидую выдержке!
0
06.10.2025
Все таки это был реагент вчера( Реагент или //?

Похожие записи