Мы, конечно, планировали второго ребенка, но думали, что подождём хотя бы до года первенца…
Вчера в тренажерном зале во время тренировки почувствовала боль внизу живота, что не характерно. 9-10 ДПО примерно (знаю, поскольку у меня овуляторный синдром). Сделала тест - пустой. Положила его на стол и уехали на сутки к родственникам. Приезжаем утром, а там это. Может ли быть это реагент? Были подобные случаи? Это струйный Фемитест с чувствительностью 10 ммоль
