Войти

Реагент или //?

Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва

А фото нет)

0
06.10.2025
Кристина
Прохор, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Malvina, надеюсь хотя бы в комментариях загрузится
Изображение
0
06.10.2025
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва
Кристина , Надо бы еще сделать пару тестов, если будет полоска, то идти ХГЧ сдавать, если нет, реагент
0
06.10.2025
Кристина
Прохор, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Malvina, да, наверное проще сдать кровь. Просто с этим пока трудности. Попробую ещё сделать
0
06.10.2025
Кристина , да не похоже на реагент
0
06.10.2025
Кристина
Прохор, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Валерия, сейчас сделала другой тест - пустой. Наверное все таки реагент. Хотя в первую беременность полоска была такая же, но через 10-20 минут, а не сутки
0
06.10.2025
Кристина , жаль:(
0
06.10.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 18 дней Москва
Кристина , мне кажется, что вполне возможно, что это реальная 2 полоска.
0
07.10.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

Конечно, реагент.

Спустя 7-10 минут тесты неинформативны
0
06.10.2025
8/9 ДПО Тесты

Похожие записи