29 дц.
планируем малыша, ходила на фолликулометрию 23 сентября был доминантный фолликул 14 мм. У меня обычно поздняя овуляция, с первым тоже была поздняя, поэтому не могли поставить нормальную дату пдр.. (цикл обычно 30-32 дня)
Вроде попали в овуляцию. Теперь ждем, а мне не терпится, решила сдать ХГЧ (да, знаю, глупость) 7 октября (27 дц) и не удивило - 0.1.
Сегодня тоже сделала тест - кристально чистый. Не хочу себя расстраивать, поэтому жду день Х.
Подскажите, у кого поздняя овуляция и похож цикл, через сколько заполосатили тесты? Я уж и не знаю ждать месячных и забить или все же надежда есть..
Добрый день! У меня тоже поздняя овуляция, с дочкой неделю была задержка и только тогда я увидела очень слабую полоску, за неделю до этого ХГЧ был 0,1, уже отчаялась, в потом такое чудо.