Войти
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва

Виднеется ли или пусто?

Лучший ответ

Планирую
Шамиль, 19 лет 5 месяцевЗарина, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

Что то вроде есть

0
09.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Сдалась, вот и мне кажется, но если честно, то уже как-то больше верю в реагент или место под полоску 🤦🏻‍♀️ Ждем ещё
0
09.10.2025
Хгч Реагент или пусто?

Похожие записи