Валерия → Тестомания до задержки Жду мальчика, 37 неделя Москва Виднеется ли или пусто? Сегодня примерно 10 ДПО (точно не раньше) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Планирую Новоалтайск Что то вроде есть 0 09.10.2025 Ответить Валерия Жду мальчика, 37 неделя Москва Сдалась, вот и мне кажется, но если честно, то уже как-то больше верю в реагент или место под полоску 🤦🏻♀️ Ждем ещё 0 09.10.2025 Ответить Хгч Реагент или пусто? Похожие записи Что то виднеется?? Кажется? Пусто? 🥺 Пусть сбываются мечты ❤️ С наступающим 🎅 Крым, лето 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Что то вроде есть