Войти
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь

Реагент или пусто?

Точно не пусто. Либо реагент либо начало беременности. Лучше сделать еще один тест другой фирмы, чтобы проверить

0
09.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Анастасия, делала 3 дня подряд тесты разных фирм и все такие,даже на тех,где раньше не было таких полосок. Жаль конечно,что скорее всего это реагент(
0
11.10.2025
Kseniya, если все тесты показывают слабые полоски, то вряд ли реагент, либо беременность только разгоняется (хотя конечно на 3-й день полоска должна была бы поярчать…) либо биохимическая беременность, т.е произошла имплантация но через несколько дней сорвалась и сейчас на остаточном маленьком хгч (который падает) еще немного полосатятся тесты. Но тут просто придут месячные тогда, может чуть более обильные и все, ничего страшного. В следующий раз желаю Вам хороших полосочек 😊
0
11.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Анастасия, спасибо!🙏
0
11.10.2025
Зухра
Москва

На просвет проверьте )

0
09.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Зухра, а что там должно быть? Не делала ни разу так
0
11.10.2025
Зухра
Москва
Kseniya, ну полоска должна быть хорошая )) а так и я вижу
0
11.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Зухра, да,полоску так хорошо видно
Смущает только то,что делаю 3 день тесты разных фирм и везде вот эта полупрозрачная
0
11.10.2025
Зухра
Москва
Kseniya, у меня так место под полоску просто виднелось, на просвет серая полоска , у вас не знаю, может сделаете электронный тест )
Изображение
0
11.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Зухра, поняла,спасибо) буду ждать дня Х и сделаю электронный
0
11.10.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 4 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Москва

Вижу призрак прадеда )

0
09.10.2025
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
МарусЯ, извините,а что такое призрак?😅 в первый раз с таким сталкиваюсь
0
11.10.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 4 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Москва
Kseniya, это когда есть тень какая-то на месте 2й полоски
0
12.10.2025
Виднеется ли или пусто? Тень или нет?

Похожие записи