
Добрый день,дамы. Не понимаю,вижу как будто бы 2 полоску,это реагент или тест вообще пустой? До кд 5 дней
раньше тесты совсем пустые были,никаких проблесков

Добрый день,дамы. Не понимаю,вижу как будто бы 2 полоску,это реагент или тест вообще пустой? До кд 5 дней
раньше тесты совсем пустые были,никаких проблесков
Точно не пусто. Либо реагент либо начало беременности. Лучше сделать еще один тест другой фирмы, чтобы проверить