Tali Ка → Тестомания до задержки Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Переделала тесты)) Теперь верю, боже 🥰🙏🏻 лишь бы все было хорошо )) клевер, эви тест, фэми тесттеперь жду задержки и на хгч)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Жду мальчика, 37 неделя Пермь Поздравляю! 🎉 Вот плюс электронного теста, не надо глаза себе выкалывать, чтоб увидеть полосочки)) 0 09.10.2025 Ответить Tali Ка Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Екатерина, тут прям сильно качество съело, не дождалась, пока фото прогрузится, а так тоже хорошо видно)) Ну цифровой за всех все говорит)) 0 09.10.2025 Ответить Галчонок Жду девочку, 41 неделя Вологда Мой вчера 0 09.10.2025 Ответить Tali Ка Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Галчонок, я вас поздравляю, легкой беременности🌸 0 09.10.2025 Ответить Катюша Жду малыша, 41 неделя Днепр (Днепропетровск) А какой у вас день после овуляции? 0 10.10.2025 Ответить Tali Ка Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Катюша , это был 10 дпо 0 11.10.2025 Ответить Анютка Москва Поздравляю 🌸 0 09.10.2025 Ответить Tali Ка Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Анютка, спасибочки 🥰 0 09.10.2025 Ответить Галчонок Жду девочку, 41 неделя Вологда Поздравляю тихонечко🙏🏻 0 09.10.2025 Ответить Tali Ка Жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург Галчонок, ох, волнение какое♥️ спасибо большое🙏🏻 0 09.10.2025 Ответить Елена Планирую Санкт-Петербург Я Вас поздравляю!!!! 0 09.10.2025 Ответить Тень или нет? 9 дпо Похожие записи Тест. Тесты Тест на 5ДПП эти тест Тест на овуляцию? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027