Войти

9 дпо

Аврора
Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург

А я виду полосочку, пусть будет ваша 💕

0
09.10.2025
妈妈
Планирую Москва
Аврора, действительно что-то видно? Мне кажется я уже все глаза сломала, пытаясь что-то увидеть.
0
09.10.2025
妈妈
Планирую Москва
Аврора, действительно что-то видно? Мне кажется я уже все глаза сломала, пытаясь что-то увидеть.
0
09.10.2025
Аврора
Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург
妈妈, ну я вижу
0
09.10.2025
Аврора
Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург
Аврора, тенюшечку заметно
0
09.10.2025
Аврора
Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург
妈妈, у меня тоже 9дпо
Изображение
0
09.10.2025
妈妈
Планирую Москва
Аврора, вот у вас видно лучше, пусть будет она))
0
09.10.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Тоже вижу у Вас полосочку)))

Кстати, у меня тоже предположительно 9 дпо и мне что-то мерещится, но, думаю, ничего там нет
Изображение
Изображение
0
09.10.2025
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь

Я тоже вижу 🙏

0
09.10.2025
妈妈
Планирую Москва
Екатерина, ох, меня муж ругает,просит перестать делать тесты и он никогда ничего не видит. Думала снова я одна опять что-то высмотрела.
0
09.10.2025
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
妈妈, а я своему не говорю, в тихушу делаю 😁
0
09.10.2025
妈妈
Планирую Москва
Екатерина, я не выдерживаю и прошу посмотреть тоже))
0
09.10.2025
Переделала тесты)) 9дпо

Похожие записи