妈妈 → Тестомания до задержки Планирую Москва 9 дпо Видно что-то? Вроде как пусто( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аврора Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург А я виду полосочку, пусть будет ваша 💕 0 09.10.2025 Ответить 妈妈 Планирую Москва Аврора, действительно что-то видно? Мне кажется я уже все глаза сломала, пытаясь что-то увидеть. 0 09.10.2025 Ответить 妈妈 Планирую Москва Аврора, действительно что-то видно? Мне кажется я уже все глаза сломала, пытаясь что-то увидеть. 0 09.10.2025 Ответить Аврора Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург 妈妈, ну я вижу 0 09.10.2025 Ответить Аврора Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург Аврора, тенюшечку заметно 0 09.10.2025 Ответить Аврора Жду малыша, 37 неделя Екатеринбург 妈妈, у меня тоже 9дпо 0 09.10.2025 Ответить 妈妈 Планирую Москва Аврора, вот у вас видно лучше, пусть будет она)) 0 09.10.2025 Ответить Елена Планирую Санкт-Петербург Тоже вижу у Вас полосочку))) Кстати, у меня тоже предположительно 9 дпо и мне что-то мерещится, но, думаю, ничего там нет 0 09.10.2025 Ответить Екатерина Жду мальчика, 37 неделя Пермь Я тоже вижу 🙏 0 09.10.2025 Ответить 妈妈 Планирую Москва Екатерина, ох, меня муж ругает,просит перестать делать тесты и он никогда ничего не видит. Думала снова я одна опять что-то высмотрела. 0 09.10.2025 Ответить Екатерина Жду мальчика, 37 неделя Пермь 妈妈, а я своему не говорю, в тихушу делаю 😁 0 09.10.2025 Ответить 妈妈 Планирую Москва Екатерина, я не выдерживаю и прошу посмотреть тоже)) 0 09.10.2025 Ответить Переделала тесты)) 9дпо Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Сахалин, август 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027