Девочки, что скажете об этом тесте? Часто ли реагентит?
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 7 неделя
Северодвинск
Тест магнит «здоровье»
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сама не пробовала, но тут многие на них ругаются, что сильно и часто выдают реагент
0
10.10.2025
Ответить
Мне они даже динамику выдавали, розовые полоски, они прям для меня под запретом, иначе нервы поднимали мне знатно…