Войти
жду девочку, 20 неделя Орск

Тест на 16 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Контрольная полоска слишком бледная. Наверное что то не так...наверное очень низкий хгч... (Сарказм).


0
10.10.2025
жду мальчика, 28 неделя Москва
Libe, 😂😂😂
0
10.10.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 13 дней) Сочи

Почему ж вы вчера такой эксперимент не сделали 😹

Я б тогда вчера я в трясучке не была,
А то тест показал бледную вторую полоску, хотя до этого была розовая хорошая😹😹😹😹
И мне сразу написали «это у тебя бхб, жди м» 😹😹😹
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Орск

Я вчера тоже долго стояла возле витрины с тестами😀

0
11.10.2025
Москва

Не вижу полоски😂😂😂

0
10.10.2025
жду девочку, 25 неделя Воронеж
Зухра, 🤣🤣🤣🤣🤣
0
10.10.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да реагент же. 🤣

0
10.10.2025
жду девочку, 25 неделя Воронеж
Мама двух мальчишек, 🤣🤣🤣🤣🤣
0
10.10.2025
Мама троих (5 лет, 17 лет, 17 дней) Бишкек

ХГЧ сдайте чтоб подтвердить беременность😅

0
10.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск
Леся, 🤣
0
10.10.2025
Беременность Реагент или нет

Похожие записи