Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Саратов

Реагент или нет

Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
ИзображениеВот еще
Изображение прикрепляю фрау
0
10.10.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов

Это фрау тест

Изображение
0
10.10.2025
Омск

Я вообще не верю ни фрау ни феми, мне оба эти тесты всегда слабые полоски выдают

0
10.10.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
ИзображениеЭто фрау , а та была феми , простите ошиблась
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

А есть фото?

0
10.10.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Катюшка, да выше прикрепила
0
10.10.2025
Тест на 16 неделе 10 дпо

Похожие записи