Здравствуйте. Была на узи на 16 день цикла, сказали овуляции не было. Потом была на узи на 24 день цикла, сказали, что овуляция прошла. Соответсвенно она была где то с 16-24 день цикла в один из дней. Сегодня у меня 27 день цикла. Сделала тест, феми тест показал нечеткие 2 полоски, но говорят, что они реагенты. Потом сделала фрау тест, тут не могу разобрать есть или нет… скажите пожалуйста что видите 🙏 еще сказали что эндометрий у меня 8мм на 24 день цикла, якобы этого недостаточно для беременности.. везде читаю, пишут что 6,7 мм уже достаточно.. что скажите?
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность
Саратов
Реагент или нет
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя
Саратов
Вот еще
прикрепляю фрау
0
10.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя
Саратов
Это фрау тест

0
10.10.2025
Ответить
Омск
Я вообще не верю ни фрау ни феми, мне оба эти тесты всегда слабые полоски выдают
0
10.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя
Саратов
Это фрау , а та была феми , простите ошиблась
0
10.10.2025
Ответить