Войти
беременна, 40 неделя Москва

10 дпо

Мама мальчика (2 года) Москва

Ну результат этого теста явно положительный. Сходите правда сдайте хгч и не мучайтесь:))

Электронные могут и тормозить тоже, всякое бывает. Точнее хгч и узи нет ничего:))
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Виктория, а если тесты уже что-то показывают, то в крови уже точно будет виден положительный хгч? Я сегодня сдала, просто нетерпеливая очень :)
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Совушка, конечно. Хгч в крови намного раньше можно обнаружить, нежели мочевыми тестами. Так как в крови он выше с самого начала😊
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Виктория, спасибо большое, буду надеяться!
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Виктория, пришел хгч 9.1 :)
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Совушка, рада за вас!😊 Растите🌸
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Виктория, ❤️
0
10.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль
Совушка, как здорово 🙌🏻
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Алиса, 🌸
0
10.10.2025
планирую беременность Новосибирск

У меня при хгч 51, электронный тест отрицательный показывал. Я грешила что делаю его днем и много пью воды. Так и вышло хгч рос, электронный забросила

0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Елена, ничего себе, значит не настолько они надежные, как о них пишут)
0
10.10.2025
планирую беременность Новосибирск
Совушка, да. Но я много воды пила поэтому может 2 к просто выкинула в мусорку
0
10.10.2025
Реагент или нет 2 дня до монстров тест

Похожие записи