Добрый день! Второй день тесты с чувствительностью 10 выдают слабую вторую полоску, тесты разные, сегодня сдала кровь на хгч и заодно купила электронный клиар, у него чувствительность 25 и он показал отрицательный. При такой полоске хгч в крови уже должен дать результат больше 5? И почему электронный не реагирует?
