Аннет → Тестомания до задержки Планирую Могилев Вечер 8 дпо я вижу тень Дай бог что бы оно🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Планирую Симферополь Я тоже вижу 😁 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, пока не исключаем реагент 😀 фрау все таки те еще врунишки 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , ааа так это фрау ... Я конечно не хочу нагнетать , но он мне полоски прошлый цикл показывал и тень и розовую и какую хочешь... Я их больше не покупаю . 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, даааа фрау , фрау , но днем был Эви там тоже что-то есть ( но, Эви тоже выдают последнее время 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , мой фрау на 8 дпо 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, ого ! 😟 треш 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , да ☺️ а я уже обрадовалась .. оказалось реагент дурацкий. Так что фрау в топку нафиг! Но ! Это не значит что у вас пролет) все может быть... 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, да, я спокойна, спасибо 🙏 я видела такие же тесты, у себя. Поэтому готова к любому исходу , завтра утром будет более ясно 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , ждём фото завтрашнего полосатого тестика 🤞 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, а у вас не бхб была ? 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , хгч 0.5 было вряд-ли с бхб такое низкое хгч будет... 0 23.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, 0 22.10.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Аннет , на фото за что-то глаз цепляется) 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Мила, да, в живую тоже , но, разум сохраняется . Проходили, знаем 😀 приглядеться надо и видно а так , пусто 0 22.10.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Да вижу 🙏🏻 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Лиличка , и я 🥹 0 22.10.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Аннет , у меня сегодня 8-9 день и пусто ((( 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Лиличка , покажите ? 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Лиличка , я на самом деле то, сама не радуюсь. В том цикле так же виднелись полоски … и месячные пришли. 0 22.10.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Аннет , на фрау видать был реагент 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Лиличка , у меня тест кстати тоже фрау ( так что , я с вами пока что в рядах реагентов, потому что возможно что это ложный 0 22.10.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Аннет , эх(( пусть нам повезет 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Лиличка , у вас какой цикл ? Планирования именно по счету 0 22.10.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Аннет , пять лет 0 22.10.2025 Ответить Марья Кировск И я вижу. Пусть это будет первый привет от малыша) 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Марья, пусть 🙏 0 22.10.2025 Ответить Варвара Жду мальчика, 32 неделя Москва Вижу хорошо) 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Варвара , да, но тест фрау , рисует часто) будем надеяться , что это то самое 🙏 0 22.10.2025 Ответить Буду мамой Планирую Бранденбург Что-то есть) 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Буду мамой , дай бог оно 🥹 0 22.10.2025 Ответить Юлия Планирую Вижу тень) 0 22.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Юлия, 🙏🙏🙏 0 22.10.2025 Ответить Армия тестов на 8 дпо по календарю Иноферт. Похожие записи Вечер❤️ Утро вечера мудренее Крым, лето 2025 9 дпо, вечер Мой вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027