Войти

Вечер 8 дпо я вижу тень

Мила
Планирую Симферополь

Я тоже вижу 😁

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, пока не исключаем реагент 😀 фрау все таки те еще врунишки
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , ааа так это фрау ... Я конечно не хочу нагнетать , но он мне полоски прошлый цикл показывал и тень и розовую и какую хочешь... Я их больше не покупаю .
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, даааа фрау , фрау , но днем был Эви там тоже что-то есть ( но, Эви тоже выдают последнее время
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , мой фрау на 8 дпо
Изображение
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, ого ! 😟 треш
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , да ☺️ а я уже обрадовалась .. оказалось реагент дурацкий. Так что фрау в топку нафиг! Но ! Это не значит что у вас пролет) все может быть...
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, да, я спокойна, спасибо 🙏 я видела такие же тесты, у себя. Поэтому готова к любому исходу , завтра утром будет более ясно
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , ждём фото завтрашнего полосатого тестика 🤞
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, а у вас не бхб была ?
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , хгч 0.5 было вряд-ли с бхб такое низкое хгч будет...
0
23.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила,
Изображение
0
22.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Аннет , на фото за что-то глаз цепляется)
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Мила, да, в живую тоже , но, разум сохраняется . Проходили, знаем 😀 приглядеться надо и видно а так , пусто
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Да вижу 🙏🏻

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Лиличка , и я 🥹
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Аннет , у меня сегодня 8-9 день и пусто (((
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Лиличка , покажите ?
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Лиличка , я на самом деле то, сама не радуюсь. В том цикле так же виднелись полоски … и месячные пришли.
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Аннет , на фрау видать был реагент
Изображение
Изображение
Изображение
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Лиличка , у меня тест кстати тоже фрау ( так что , я с вами пока что в рядах реагентов, потому что возможно что это ложный
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Аннет , эх(( пусть нам повезет
0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Лиличка , у вас какой цикл ? Планирования именно по счету
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Аннет , пять лет
0
22.10.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

И я вижу. Пусть это будет первый привет от малыша)

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Марья, пусть 🙏
0
22.10.2025
Варвара
Жду мальчика, 32 неделя Москва

Вижу хорошо)

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Варвара , да, но тест фрау , рисует часто) будем надеяться , что это то самое 🙏
0
22.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург

Что-то есть)

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Буду мамой , дай бог оно 🥹
0
22.10.2025
Юлия
Степан, 15 лет 11 месяцевТаисия, 8 лет 6 месяцевПланирую

Вижу тень)

0
22.10.2025
Аннет
Планирую Могилев
Юлия, 🙏🙏🙏
0
22.10.2025
Армия тестов на 8 дпо по календарю Иноферт.

Похожие записи