Войти
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Иноферт.

Барбариска
Планирую Москва

пила не иноферт, но инозитол. Пила по 1 пакетику это 1000 инозитола. В первый цикл была фоллик киста, с м прошла, так потом пропила по 1000 где то месяца 3, толку не было. Потом назначил врач для О назначила Овариамин по 1 т. 2 р в день, толку тоже не было. Тут у девочек спрашивала, сказали для О назначают от 4000. Ну я и назначила сама себе 5000 и Овариамин 2 т 2 раза в день, О наступила.

0
22.10.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Барбариска, я пила витажиналь 4000. Первый цикл не с первого д.ц. фолликулярная киста. Хорошо, что цикл был 21д. Не выросла особо. Второй цикл без овуляции. Третий не стала рисковать. Овуляция по расписанию. То ли на отмену. То ли сам препарат задерживал.
0
22.10.2025
Барбариска
Планирую Москва
Наталья, если о по расписанию, а 2 фаза 14 дней, то у вас о на 7 дц?
0
22.10.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Барбариска, у меня месяц был такой. 21 день. Бывает раз в год. В разные месяцы. Уже 8 лет наблюдаю. Ранее не отслеживала.
Все остальные 26-27. Но вместо овуляции на 7 день, случилась киста в этом цикле.
0
22.10.2025
Барбариска
Планирую Москва
Наталья, это вы принимали до рождения вашей малышки? Наверно для качества яйцеклетки?
0
22.10.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Барбариска, сейчас. Хочу второго. Пока ещё есть резерв. Гинеколог предложила пропить витажиналь. Но лучше без него(.
0
22.10.2025
Барбариска
Планирую Москва
Наталья, ааа, поняла. Удачи вам! 🌹
0
22.10.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Барбариска, я принимаю по 4 пакетика в день
0
23.10.2025
Диана
Планирую Тюмень

Мне сбил овуляцию, дня на 4-5 , прям ощущение было, что фолликул не может лопнуть , перестала пить и стрельнуло , может быть совпадение, но все равно не стала пить.

0
22.10.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Диана , сегодня была у врача. Она сказала что пить нужно не менее 4-х пакетиков в день. Т.е 2 пакетика утром и 2 вечером. Получается 4000мг. От одного или двух сказала ничего не будет. + я фольку к дополнению пью 1000 мг
0
23.10.2025
Светлана
Есения, 2 года Москва

Не помог, пила больше года. Это бад, не имеет доказанной эффективности. Узнала я об этом правда уже после родов😅

0
22.10.2025
Юлия
Кира, 5 месяцев 12 дней Москва

Мне никак не помог, но у меня спкя

0
22.10.2025
Вечер 8 дпо я вижу тень 10-11дпо мпп или ничего?

Похожие записи