Яна → Тестомания до задержки Планирую Могилев Есть тенюшка или кажется? Сегодня примерно 7-8 ДПО.. Понимаю, что рановато, но не могу удержаться от тестов) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Планирую Томск Как будто что-то намечается На втором виднеется 🙏🏻 0 23.10.2025 Ответить Яна Планирую Могилев Настя К, очень сдаюсь🙏 0 23.10.2025 Ответить Анастасия Жду мальчика, 38 неделя Москва На мой взгляд, пусто. Но вы верно отметили, что еще рано) желаю увидеть полоски 🤞🏻 0 23.10.2025 Ответить Яна Планирую Могилев Анастасия, спасибо большое ♥️ 0 23.10.2025 Ответить Аннет Планирую Могилев Я вижу ✨ 0 23.10.2025 Ответить 11 дпо Вечером тест,другая фирма Похожие записи Крым, лето 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Сахалин, август 2025 Хобби.Ватные игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027