
Я не могу грудь болит ни лифчик снять,ни коснуться ее ,не надеть его,аж невозможно … живот то потягивает ,то нет… сделала вечером другую фирму ,понимаю ,что рано ,но надеюсь все,теперь буду ждать задержку уже.
По моему пусто(((если бы грудь прямо так не болела ,не обращала бы внимание до дня х
надеюсь позже появится все таки ,моя долгожданная 🥹