Войти

Вечером тест,другая фирма

Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань

У меня глаз набит ,но я ,к сожалению,не вижу 😢

Какой у вас дпо?
0
23.10.2025
Анастасия
Планирую Киров
Никошка, 11дпо ,самое интересное у меня было такое ,что были тесты будто нет,или полоса или чуть,но я плюнула и потом задержка 7 дней и только тогда немного показало,сейчас я зачем-то заранее начала делать ,ну в основном из-за каких то признаков и сильного ожидания 🙃
0
23.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Анастасия , на 7 день задержки только показал ? Ничего себе 😅
Пока 🩸не пришли,всегда есть надежда )
0
23.10.2025
Анастасия
Планирую Киров
Никошка, все,остановлюсь пожалуй,подожду 🥲
0
23.10.2025
Анастасия
Планирую Киров
Никошка, да,даже было 5 дней задержки ,на узи сказали ничего нет,кровь на хгч показала 1.2 ,а уже позже сдала и оказывается все таки беременная 😃
0
23.10.2025
Анна
Моё чудо , 4 месяца 4 дня Киров

Я бы после этого перестала брать тесты с розочкой (вроде такие у вас были с тенюшкой) я заказывала на вб набором по 20 штук мама чек, они не врали мне

0
23.10.2025
Есть тенюшка или кажется? Вроде есть?

Похожие записи