Войти
планирую беременность Уфа

Тест

Мама мальчика (15 лет) Москва

На первом фото вижу хорошую тенюшку. По мне так оно... Я просто за много лет никогда не видела реагенты,но и полоски я вижу не на всех тут тестах где кто то видит


0
23.10.2025
планирую беременность Уфа
Катерина, у меня немного сомнения есть , вот и пишу сюда иногда . Одной мне кажется или нет 😃
0
23.10.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дарья, Мне кажется,что вам не кажется))) Повторюсь, сколько я тут смотрю на тесты, все так пишут реагенты, реагенты! А я вобще ничего не вижу на них🙈а у вас вот вижу))) поэтому пока не пойму что такое эти реагенты
0
23.10.2025
планирую беременность Уфа
Катерина, полосочки появились спустя 5-6 минут все как в инструкции. Но сомнения есть конечно . Реагент это когда уже через час смотришь а там полоска вторая появилась , которая должна была в течении нескольких минут проявится
0
23.10.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дарья, Повторите завтра утром, если поярчает то точно ваша! Мы с мая месяца стараемся,у меня такого не было ни разу. Чисто,чисто все было)
0
23.10.2025
планирую беременность Уфа
Катерина, через пару дней повторю , посмотрим конечно
0
23.10.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дарья, держу за вас кулачки!!!))) Отпишитесь потом если вам не трудно, люблю порадоваться за кого то
0
23.10.2025
планирую беременность Уфа
Катерина, конечно 🙏🏻 тут 50/50
0
24.10.2025
планирую беременность Уфа
Катерина, я не выдержала пары дней😂 вообщем сделала эви днем один пустой . В пол 6 вечера еще один и на нем явная тенюшка( вот и разхвлаенные эвики ) не знаю что и думать
0
24.10.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Эти тесты ужасные реагенты (( сделайте лучше эви

0
23.10.2025
планирую беременность Уфа
Лиличка , Эви тоже меня подводили и очень красивые полоски рисовали и мама чек , да все в принципе 😄
0
24.10.2025
Вроде есть? 1ДЗ. Тест вечер

Похожие записи