На первом фото вижу хорошую тенюшку. По мне так оно... Я просто за много лет никогда не видела реагенты,но и полоски я вижу не на всех тут тестах где кто то видит
Дарья, Мне кажется,что вам не кажется))) Повторюсь, сколько я тут смотрю на тесты, все так пишут реагенты, реагенты! А я вобще ничего не вижу на них🙈а у вас вот вижу))) поэтому пока не пойму что такое эти реагенты
Катерина, полосочки появились спустя 5-6 минут все как в инструкции. Но сомнения есть конечно . Реагент это когда уже через час смотришь а там полоска вторая появилась , которая должна была в течении нескольких минут проявится
Катерина, я не выдержала пары дней😂 вообщем сделала эви днем один пустой . В пол 6 вечера еще один и на нем явная тенюшка( вот и разхвлаенные эвики ) не знаю что и думать