Войти

1ДЗ. Тест вечер

Мама мальчика (14 лет) Воркута

И не узнаете, они так и реагентят, при чем почти всегда, так же и Б показывают. Только перепроверить другой фирмой.

0
23.10.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Виктория , я на муже пробовала, у него кристально чист. Так что не обязательно это реагент.
0
24.10.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вижу полосочку! Когда у меня пусто,то пусто! Но такой тест я не знаю, как нн по реагентам...

0
23.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

А мне кажется ,что оно 🙏🏼

0
24.10.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Мне кажется, что ваша полосочка)

0
23.10.2025
Тест Вечерний 9дпо

Похожие записи