Темпер 37,2 поднялась, сделала самый дешёвый тест, не знаю реагент это или нет?

Темпер 37,2 поднялась, сделала самый дешёвый тест, не знаю реагент это или нет?

И не узнаете, они так и реагентят, при чем почти всегда, так же и Б показывают. Только перепроверить другой фирмой.
Вижу полосочку! Когда у меня пусто,то пусто! Но такой тест я не знаю, как нн по реагентам...
А мне кажется ,что оно 🙏🏼
Мне кажется, что ваша полосочка)