Войти

Девочки, есть полоска? 23 ДЦ

Рина
Симферополь

Вроде пусто

0
24.10.2025
А
А, 10 лет 1 месяцА, 7 лет 11 месяцев Москва
Рина, переделаю еще вечером, спасибо 🌹
0
24.10.2025
Рина
Симферополь
А, желаю вам удачи, ждем новостей, отпишитесь ❤️
0
24.10.2025
А
А, 10 лет 1 месяцА, 7 лет 11 месяцев Москва
Рина,
Изображение
0
24.10.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
А, похоже на тень на 9 ДПО. Начало начал
0
25.10.2025
А
А, 10 лет 1 месяцА, 7 лет 11 месяцев Москва
Рина, пока так, переделала эви, видимо рано или мпп
0
24.10.2025
Рина
Симферополь
А, в любом случае ждём❤️
0
26.10.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Тень видно, но это плохие тесты ( часто реагентят

0
24.10.2025
А
А, 10 лет 1 месяцА, 7 лет 11 месяцев Москва
Valeri, да, реагенты - это их второе имя. И леди чек еще, отвратительные. Но тенюшка на эви смущает.
0
24.10.2025
esther greig
Ульяновск

Везде вижу

0
24.10.2025
А
А, 10 лет 1 месяцА, 7 лет 11 месяцев Москва
esther greig, да я вот тоже в сомнениях… спасибо за внимание 🌹
0
24.10.2025
11 дпо Хочется с кем-то обсудить, сил нет))

Похожие записи