Здравствуйте. На выходных запланированы процедуры, несовместимые с беременностью. Тянуло низ живота и поясницу, решила сделать тесты. Магнит здоровье выдал вторую полоску (но я знаю, что он часто реагентит)
Эви тест якобы показывает какой-то намек, но возможно это мпп. Сегодня 23 дц из 28. Как вы видите?



