Войти
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь

Хочется с кем-то обсудить, сил нет))

Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань

Поярчали )

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, спасибо 🙏 завтра следующий сделаю ))
0
24.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, ждем )
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, а тут как принято, дополнять уже существующий пост или новый? 😆
0
24.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, Лучше новый,потому что ваш пост уходит вниз и никто не видит ,что вы дополнили )
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, как теперь утра дождаться 😁
0
24.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, вам хотя бы утра,а мне 30 числа 😹
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, блин 😃 это целая неделя еще))
0
24.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, не говорите 😹
Я очень надеюсь на этот цикл 🙏🏼
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, пусть все получится 🙏
0
24.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, спасибо 🙏🏼
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, сегодня 30. Как дела?)
0
30.10.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань
Аннет, пусто (
0
30.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Никошка, ((( пусть в следующем цикле получится тогда ❤️
0
30.10.2025
fenix
J, 19 лет 5 месяцевS, 18 лет 4 месяцаЖду малыша, 40 неделя Рига

у меня тест аналогичное показал, а по крови оказалось 93

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
fenix, у нас лаборатории не работают в субботу, поэтому, чтобы потом удобно смотреть рост через 48 часов, я решила не ходить в четверг. Если все будет нормально, схожу в понедельник и среду.
0
24.10.2025
fenix
J, 19 лет 5 месяцевS, 18 лет 4 месяцаЖду малыша, 40 неделя Рига
Аннет, смотреть - да. но у вас все нормально! без слова "Если" . будьте уверены -малыш уже держится крепко!
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
fenix, спасибо ❤️ страх этот подсознательный обрадоваться, а потом опять расстраиваться ((
0
24.10.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Ну до задержки нормальные тесты,поярчают еще!)

Удачи вам)
0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
No name, спасибо ))я первый раз в жизни сделала до задержки)) до этого всегда минимум в день месячных. Но благодаря темам, которые я тут за время планирования перерыла, не сильно паникую 😆
0
24.10.2025
Александра
Григорий, 1 месяц 3 дня Краснодар

Лучше сдайте хгч. В моче концентрация меньше. Тем более водички попили больше перед тестом, и все может полоска быть слабой или вообще не быть

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Александра, да у нас только в понедельник теперь) можно, конечно, в соседний город в лабораторию сгонять, она в субботу работает, но тогда придется и в понедельник туда ехать. Чтобы в одной отслеживать. А в понедельник не смогу)
Поэтому и хочется поговорить с кем-то, снять стресс 😂
0
24.10.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

Пусть всё будет так, как вы хотите:) Удачи!

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Татьяна, спасибо ❤️
0
24.10.2025
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

По моему, очень даже заметно поярчали

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Мари, у меня уже в глазах рябит разглядывать 😆 поэтому и спрашиваю у людей с трезвым рассудком
0
24.10.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург

Пусть у вас все будет хорошо 🙏🏼

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Наталия , спасибо ❤️
0
24.10.2025
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Пусть будет точно ваша 🙏

0
24.10.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Алиса, спасибо 🙏
0
24.10.2025
Девочки, есть полоска? 23 ДЦ До задержки 3 дня

Похожие записи