Поговорите со мной кто-нибудь)) в жизни никому говорить не хочу.
Эвитесты) Верхний - вчера, 4 дня до задержки, нижний - сегодня, 3 дня. ДПО не знаю, так как окончательно забила и ничего не контролировала.
Знаю, что по тестам ничего не отслеживают, но панически разглядываю на предмет поярчания за сутки. Так как в феврале было так же, не ярчали, через четыре дня задержки месячные начались. ХГЧ до сотни не дорос даже.
В этот раз решила не бежать сразу сдавать. Может в понедельник и среду схожу.
