Верхний тест - делала вчера , полоска в жизни поярче будет , но она точно есть, я ее вижу. Сегодня делала утром тест - пусто (нижний) . Вчера моча была более концентрированная, чем сегодня, может это повлияло ?

Низ живота тянет уже неделю как при месячных , грудь не болит (хотя перед месячными всегда болит) . Зарекалась не делать тесты, но не могу((( у кого-то было подобное ? Что в итоге оказалось? Или на верхнем тесте это все таки реагент? Но реагенты вроде тонкие полоски..