Войти

До задержки 3 дня

Zhanna
Планирую Москва

На еве всегда такие полоски)

0
24.10.2025
Арина
Планирую Кострома
Zhanna, ну я не первый раз делаю эти тесты , впервые вторая появилась. Жаль, конечно , если это так
0
24.10.2025
Zhanna
Планирую Москва
Арина , я тоже не в первый раз. Все мои переносы на еве была такая полоска, а я их делала пачками. Это реагент
0
24.10.2025
Арина
Планирую Кострома
Zhanna, грустно, спасибо)
0
24.10.2025
Zhanna
Планирую Москва
Арина , да понимаю что грустно. Но лучше эви теста нет ничего
0
24.10.2025
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

У меня на утреннюю мочу всегда показывает хуже всего, бывало такое что вечером прям полоса яркая, а с утра пусто.

Переделайте вечером лучше)
0
24.10.2025
Автор
Жду малыша, 10 неделя Кострома

Попадались на Еве реагенты, лучше бы ещё другой марки сделать. Пусть будет Ваша полосочка.

0
24.10.2025
Хочется с кем-то обсудить, сил нет)) 9-10 ДПО примерно

Похожие записи