Всем привет! Сегодня где-то 11-12 дпо и тест леди чек выдал интересную полоску. (нижний сегодня- остальные старые, для видимости, как у них выглядит мпп)
И верить хочется и разочароваться страшно. Поэтому спрошу у местных экспертов.

Верим?
Всем привет! Сегодня где-то 11-12 дпо и тест леди чек выдал интересную полоску. (нижний сегодня- остальные старые, для видимости, как у них выглядит мпп)
И верить хочется и разочароваться страшно. Поэтому спрошу у местных экспертов.

Верим?
Тени видны на всех трех. Но леди чек постоянно выдает реагенты. Пусть, конечно, ваши полоски будут не реагентами, но лучше переделать тесты других фирм.
У меня леди чек всегда полосатые, даже когда нет беременности:((