Войти
планирую беременность Минск

Тест 11-12 дпо

Лучший ответ

Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва

У меня леди чек всегда полосатые, даже когда нет беременности:((

Возьмите другую лучше фирму, Эви например, мамачек и фрау более менее не врут
0
24.10.2025
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест

Тени видны на всех трех. Но леди чек постоянно выдает реагенты. Пусть, конечно, ваши полоски будут не реагентами, но лучше переделать тесты других фирм.

0
24.10.2025
Тесты Тесты

Похожие записи