Сегодня днем и ближе к вечеру делала эвик , увидела еле еле заметную полоску но не сфотографировала к сожалению. Сейчас уже 10 часов вечера . Сделала мама чек опять тень . Это что мпп? Или через пару дней переделать ?


Сегодня днем и ближе к вечеру делала эвик , увидела еле еле заметную полоску но не сфотографировала к сожалению. Сейчас уже 10 часов вечера . Сделала мама чек опять тень . Это что мпп? Или через пару дней переделать ?


Лучше через пару дней сделайте, мне живу тоже тени выдавал в прошлом цикле
А какой у вас дпо
Возможно и ваша полоска, только мониторить утро/обед/вечер. У меня ярче всех показывает только ночью, часов в 10-11, перед этим часа 3 не пить и не ходить в туалет. А так, идеально конечно хгч с 26 дц примерно