Войти

Кровь на ХГЧ

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

До 1500, дальше можно не сдавать и ходить на узи🫠

0
27.10.2025
планирую беременность
Анжелика , спасибо за ответ ☺️
0
27.10.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород
Анжелика , во сколько недель вы на узи пошли 1 раз?
0
27.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Irina, на 20 дпо, уже не помню, сколько было)
Нашла ПЯ.
Через 2 недели нашла уже, и ПЯ, и КТР с сб+ было)
0
27.10.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

Сдавала на 17, 19 и 21 дпо. Дошло до 3000 и перестала сдавать.

0
27.10.2025
планирую беременность
Irina, ох, мне до 3 тысяч еще столько раз вену проткнуть 🥲 ну что поделать
0
27.10.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород
Анастасийка, зачем? Сдайте через 5 дней и потом через 48 часов и все будет понятно. Значения уже будут хорошие
0
27.10.2025
планирую беременность
Irina, я думала нужно четко раз в 2 дня сдавать, спасибо!
0
27.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Я с 11 по 19 мониторила. Стал 2000 перестала сдавать


0
27.10.2025
планирую беременность
Незабудка , поняла, спасибо!
0
27.10.2025
Тест Может ли быть мазня при наличии двух полосок?

Похожие записи