Я не верю своим глазам, эмоции переполняют конечно
Конечно ребёнок любого пола хорошо, но когда есть трое мальчиков, очень девочку хочется)
😍❤️
Я очень надеюсь, что нет ошибки
10,4 недели на момент сдачи

Я не верю своим глазам, эмоции переполняют конечно
Конечно ребёнок любого пола хорошо, но когда есть трое мальчиков, очень девочку хочется)
😍❤️
Я очень надеюсь, что нет ошибки
10,4 недели на момент сдачи

Поздравляю, у меня тоже три мальчика. На третью беременность вряд ли решусь. Рада за вас. Пусть братья будут любить и беречь принцессу❤️❤️❤️
Поздравляю! Я тоже узнала пол третьего ребенка по крови, на 11 неделе. Ждём долгожданную доченьку 🩷🩷🩷🥰
Как круто. Поздравляю. У меня тоже 3 мальчика, но на 4 девочку я уже не решусь, а вам легкой беременности
Ой поздравляю! Когда мечты сбываются это прекрасно! 👍❤️
После трёх пацанов, просто обязательно будет девочка, желаю Вам.👍