Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 32 неделя Самара

Пол плода по крови😍

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Ташкент

Поздравляю, у меня тоже три мальчика. На третью беременность вряд ли решусь. Рада за вас. Пусть братья будут любить и беречь принцессу❤️❤️❤️

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Blume, спасибо 🤗
0
5 д
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Поздравляю! Я тоже узнала пол третьего ребенка по крови, на 11 неделе. Ждём долгожданную доченьку 🩷🩷🩷🥰

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Анютка, спасибо 🤗 да я в этот раз тоже решила кровь сдать, невтерпёж 😁 третьего до 16 недель дотерпела до узи 😅
0
5 д
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Как круто. Поздравляю. У меня тоже 3 мальчика, но на 4 девочку я уже не решусь, а вам легкой беременности

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Булка с маслом, спасибо 🤗
0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Ой поздравляю! Когда мечты сбываются это прекрасно! 👍❤️

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Баба злобная , спасибо 🤗
0
6 д
Мама мальчика (2 года) Москва

После трёх пацанов, просто обязательно будет девочка, желаю Вам.👍

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Nikosja, спасибо 🤗
0
6 д
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск

😻 поздравляю

0
6 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Lolo, спасибо 🤗
0
6 д
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Севастополь

Класс😊

0
6 д
Срок беременности Подарки медикам

Похожие записи