Что можно подарить гинекологу и акушерке? Хочется что-то приятное и не бесполезное)) я уже что-то дарила и убей не помню что😂
Шампанское и конфеты заходят всем 100%
Корзина фруктов тоже класс
Мужу дарили набор сыра от какой-то авторской сыроварни. Он не фанат, а вот мне был кайф 😁
А один раз мне КОЛЛЕГА передарил бутылку коньяка со стаканом. За сложный случай. Хотелось ему этот коньяк в лицо плеснуть 🤣 ну хоть вина бы
Сертификаты на маркетплейсы. Сами возьмут, что им нужно 👌
Я дарила своим врачам цветы и сертификаты в местный хороший магазин медицинской одежды
Посл раз дарила набор тип шампунь/бальзам проф. И конфеты но эт гинеколог из жк. В роддом врачу принасила торт из азбуки вкуса и 10ку в конверте.
Мне кажется предметы личной гигиены всё-таки это очень индивидуально 🤔
Я как из роддома выписалась принесла им бумажки все свои и два бенто торта одинаковые (каждому по одному в смысле) розово голубые с надписью спасибо, не знаю почему, но захотелось именно так их поблагодарить))
Всем спасибо за советы 😊
и вкусно, и красиво
