Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 31 неделя Самара

Подарки медикам

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Шампанское и конфеты заходят всем 100%

Корзина фруктов тоже класс

0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Марина Вавилова, да не заходят они никому. Конфеты у врачей в печенках сидят, алкоголь складируется и передаривается.
0
5 д
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Tatiana, не знаю, у меня и моих коллег не складируется. Конфеты семья уплетает
0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Марина Вавилова, у нас складируется. У наших друзей-врачей тоже.
0
5 д
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Tatiana, ну видимо вам чаще задаривают, мы не избалованные 😀
0
5 д
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Tatiana, ну и конечно смотря что дарят. Коньяк за 500 руб из пятерочки или бутылка Моет
0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Марина Вавилова, мужу недавно коньяк за 20 тысяч подарили. Ну 🤷🏼‍♀️ Кому-нибудь на НГ подарится. У меня в шкафчике сейчас лежат три разноформатные коробки Рафаэлло, коробка шоколадок Мерси и две Ферреро Роше. Это только то, что за пару месяцев мне привезла мама, она сладкое не ест вообще. Я за детство столько таких конфет съела, что тоже уже не ем, гостей угощаю. Муж свои сладости домой даже не приносит. В мужской ординаторской рано или поздно всё улетает. Из классных съедобных подарков пациент весной мужу целого барашку привез.
0
5 д
Мама мальчика (1 год) Томск
Tatiana, у мужа тоже коллекция алкоголя стоит 🤣 а моя специальность благодарностью не обласкана, увы, редко дарят что-то. Лучше всего заходит в отделении еда. Всякие мясные букеты, фруктовые корзины, наборы чая пакетированного улетают быстро.

Мужу дарили набор сыра от какой-то авторской сыроварни. Он не фанат, а вот мне был кайф 😁

А один раз мне КОЛЛЕГА передарил бутылку коньяка со стаканом. За сложный случай. Хотелось ему этот коньяк в лицо плеснуть 🤣 ну хоть вина бы

0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Пумпурумпа , это конечно 😁 Но мало кто заморачивается так (без претензий к людям, безусловно! любая благодарность приятна). Набор сыра тоже как-то был у нас. Клубника в шоколаде хорошо улетает 😅 А коллега ваш, возможно, как раз коньяк передарил 🤭
0
5 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Сертификаты на маркетплейсы. Сами возьмут, что им нужно 👌

0
5 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Юлия *, кстати да, тоже неплохо))
0
5 д
Мама мальчика (1 год) Тверь
Юлия *, поддерживаю! Деньги дарить-не возьмут , а вот сертификаты и подарочные карты это прям 👍
0
5 д
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Я дарила своим врачам цветы и сертификаты в местный хороший магазин медицинской одежды

0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Катенька, вот это, кстати, действительно хорошая вещь. Халаты / пижамы не дешевые, их много не бывает.
0
5 д
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Tatiana, однозначно. Но у меня и врачи мадамы на стиле. А у нас как раз магазин такой… достаточно дорогой есть, там очень качественная спец одежда всегда и модели интересные
0
5 д

Зефирные цветы в коробке

Изображениеи вкусно, и красиво

0
5 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара

Изображение

Изображение

0
5 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Татьяна Гладских, если вот что-то подобное
0
5 д
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Посл раз дарила набор тип шампунь/бальзам проф. И конфеты но эт гинеколог из жк. В роддом врачу принасила торт из азбуки вкуса и 10ку в конверте.

0
5 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара
Алена, да вот мне в жк пока нужно

Мне кажется предметы личной гигиены всё-таки это очень индивидуально 🤔

0
5 д
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Я как из роддома выписалась принесла им бумажки все свои и два бенто торта одинаковые (каждому по одному в смысле) розово голубые с надписью спасибо, не знаю почему, но захотелось именно так их поблагодарить))

0
5 д
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 12 неделя Самара

Всем спасибо за советы 😊

0
4 д
Нижний Новгород

Наборы специй

0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Деньги

0
5 д
Мама мальчика (1 год) Томск

Наборы чая 😁

0
5 д
Пол плода по крови😍

Похожие записи