Скажите, со мной что-то не так? Я, люблю выбирать и дарить подарки людям на день рождения
Но когда это надо сделать массово (вот новый год на носу), мне наоборот тяжело от того, что нужно придумать такое количество подарков и не фигню пылесборник подарить. Прям висит эта задача надо мной и не дает жить спокойно
Как у вас ?
Пс посоветуйте пожалуйста, что универсальное можно подарить деткам от 3 до 7 лет. Едем в родной город на праздниках, будем много ходить в гости. И взрослым если посоветуете буду тоже благодарна. Желательно около 500 за полчрок



























Аналогично.