Войти

Подарки

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет) Москва

Аналогично.


У меня с октября список одариваемых на нг, куда я вношу напротив имён идеи или покупки.

Имхо: на этот возраст детям купите на том же озоне простые пряничные домики или пряничные елочки/открытку из пряника для расскрашивания: и новогоднее, и покреативить с родителями при сборке и с близкими есть потом вкусно и не оставляет хлама в доме))) . Потому что реально подарок в небольшом лимите малознакомым детям-это в 99% или мимо или просто хлам...
Пряничному дому у нас даже подростки-девочки радовались и собирали, украшали ммдмсами....

0
04.12.2025
Мама девочки (10 лет) Москва
Jler, пряничный дом это сложно, не всякий родитель ввяжется в такое 😁 а вообще да, даже самые простые поделки требуют от родителей хотя бы пояснений. У нас такая ситуация была с подругой, дочка друзей, что толку ей было дарить игры - с ней никто не играл. Поделки? Или валялись или неправильно что-то делала - снова валялись (((
0
04.12.2025
Мама девочки (13 лет) Москва
Наталья, да, к сожалению не всякий родитель готов с ребенком что-то делать. Но с трехлеткой нужно делать все, а семилетка вполне можно дать красит пряник.
С настолками такая же история у нас часто(((
0
04.12.2025
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Я тоже люблю дарить подарки функциональные. Приятные мелочи. Из находок (для взрослых):


1. Держатель сумок. Кладется на столик в кафе, из него выдвигаться крючок и на этот крючок вешается сумка

https://www.wildberries.ru/catalog/47274317/detail.aspx?size=91690196

2. Подставка под телефон. Очень компактная, удобно ставить телефон на столе, например, во время еды или готовки

https://www.wildberries.ru/catalog/29442376/detail.aspx?size=65721488

3. Карабинчик для ключей. Пристегивается к сумке или брюкам. Чтобы не искать ключи

https://www.wildberries.ru/catalog/172408574/detail.aspx?size=286061616

0
05.12.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

От трёх до 7 - девочки или мальчики?

0
04.12.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Наталья, и девочки, и мальчики)))
0
04.12.2025
Мама девочки (10 лет) Москва
Ангелина, девочкам от 6 лет очень бы рекомендовала гравюры такие, можно поискать по меньшим ценам, раньше по 100+р были в фикс Прайсе, они отличные, моя штук 40 в своё время раскрасила, сейчас уже не интересно, темы есть разные, много Диснея
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Набор
Изображение
Целая книжечка , хорошая, у нашей такая была
Изображение
Аппликации такие, мне кажется, тоже лет от 5
Изображение
Изображение
Изображение
Это можно и от трёх лет, если с мамой делать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя еще когда-то у деда Мороза просила указку лазерную)
Изображение
Такое нам соседи как-то дарили, интересная штука)
Изображение
То есть можно что-то недорогое для творчества + вкусняшку.
0
04.12.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Наталья, спасибо огромное !
0
04.12.2025
Мама девочки (10 лет) Москва
Ангелина, наклейки самое простейшее, для девочек от 5 лет, мне кажется вот эти очень крутые, своей брала такие
Изображение
Изображение
Малышастикам тоже наклейки есть, надо поискать
Изображение
Деткам постарше витражи.
Новогодние очень красивые, я своей большой набор брала, но маленький тоже хорош
Изображение
Но и обычные есть
Изображение
0
04.12.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

Наташу понесло 🤣

Для деток от 3 лет можно такое активити посмотреть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наклейки для малышей очень хорошие у стрекозы есть
Изображение
А вот какая милая книжечка 😍
Изображение
Изображение
0
04.12.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Наталья, наклейки махаон чудо! на все времена хит
0
04.12.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Уже выбрала и купила. Да, тяжело сейчас выбирать подарки, когда у всех все есть. Примерные интересы своих близких знаю, у кого-то могу прямо спросить, что надо, кому-то дежурный подарок типа набора чай-кофе.

0
04.12.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Джиглипуп, и с учетом того, какие цены стали на плевые вещи
0
04.12.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Ольга, да, согласна
0
04.12.2025
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Потому что это в самом деле тяжело.

Незнакомым девочкам бы выбрала гадательные пасьянсы, они 200-300 рублей стоят и Святки же впереди, гадать надо, мальчикам какие-нибудь пальчиковые игрушки, племяшу в подарок купила пальчиковый футбол и скейт, он спортсмен. постарше - головоломки, карточные игры.
0
04.12.2025
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Тоже ловлю панику от таких моментов 😨

Однажды нужно было сразу 5 подарков подарить, купила в фикс-прайсе наборы конфет сникерс, милкивей и денежку каждому. Мой мозг не может сгенерировать подарки детям от 4 до 17 лет 🤯
0
04.12.2025
Мама девочки (4 года) Москва
https://www.wildberries.ru/catalog/574499865/detail.aspx вот такой аромадиффузор, сейчас цена на него приятная, я уже набрала коллегам и знакомым, упаковка целая приходит и новогодний дизайн
0
08.12.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Можно всех деток отвести в театр на нг спектакль какой-нибудь, максимально универсальный подарок для всех возрастов. На сайте КудаКид много разного для нг собрали, там можете посмотреть, название сайта в поиске вбейте в гугле, думаю сразу найдете

0
04.12.2025
Символический подарок на 3 года? Подарок для семьи!!!

Похожие записи