Тест пустой. Я лично, считаю что тесты надо делать лишь на 1й день задержки. Все остальное это лотерея, результата минимум, перевод денег на тесты и расстройства впустую. Лучше купить вкусняшку, и верить в лучшее, чем тратить на тесты.
Вам могут написать, что уже должны быть полоски, но все индивидуально. У кого то может показать // чуть ли не сразу после овуляции. А кому то надо 2-3 дня задержки.
Тест пустой. Я лично, считаю что тесты надо делать лишь на 1й день задержки. Все остальное это лотерея, результата минимум, перевод денег на тесты и расстройства впустую. Лучше купить вкусняшку, и верить в лучшее, чем тратить на тесты.