Войти
Алина
Планирую Краснодар

Где-то 11 дпо

Лучший ответ

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Тест пустой. Я лично, считаю что тесты надо делать лишь на 1й день задержки. Все остальное это лотерея, результата минимум, перевод денег на тесты и расстройства впустую. Лучше купить вкусняшку, и верить в лучшее, чем тратить на тесты.

Вам могут написать, что уже должны быть полоски, но все индивидуально. У кого то может показать // чуть ли не сразу после овуляции. А кому то надо 2-3 дня задержки.
0
04.11.2025
HelenA
Настюша, 11 лет 10 месяцев Флоренция

У меня тоже 11 дпо и такой тест, боюсь опять реагент...

0
04.11.2025
7-8 дпо Ловлю овуляцию

Похожие записи