Я всегда смотрю динамику, делаю вывод что пик только когда полоска начинает тускнеть. У теста есть чувствительность, никто не знает сколько у вас выбросится ЛГ в мочу. У меня бывает так что 2-3 дня держатся супер яркие полоски. Считаю что овуляция случается тогда, когда полоски начинают тускнеть. Но я не эксперт)
Я всегда смотрю динамику, делаю вывод что пик только когда полоска начинает тускнеть. У теста есть чувствительность, никто не знает сколько у вас выбросится ЛГ в мочу. У меня бывает так что 2-3 дня держатся супер яркие полоски. Считаю что овуляция случается тогда, когда полоски начинают тускнеть. Но я не эксперт)