Войти
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Ловлю овуляцию

Лучший ответ

Татьяна Киселева
Жду мальчика, 28 неделя Москва

Я всегда смотрю динамику, делаю вывод что пик только когда полоска начинает тускнеть. У теста есть чувствительность, никто не знает сколько у вас выбросится ЛГ в мочу. У меня бывает так что 2-3 дня держатся супер яркие полоски. Считаю что овуляция случается тогда, когда полоски начинают тускнеть. Но я не эксперт)


0
04.11.2025
Юлия
Планирую Нижний Новгород
Татьяна Киселева, спасибо за ответ) Буду контролировать дальше)
0
04.11.2025
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня тоже Овуляция в этом цикле на 11 ДЦ была)

0
27.02.2026
Диана
Планирую Тюмень

Я бы считала пик

0
05.11.2025
Мила
Планирую Симферополь

Ага ... Но сделайте ещё

0
04.11.2025
Где-то 11 дпо Тест на беременность

Похожие записи