Войти
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Делаем ставки?😄

Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Думаю ваши

0
05.11.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Наталья, надеюсь на это🙂 но что то рано они полоски выдавать начали😀 две недели назад примерно сдавала анализы на гормоны, пролактин 600,9 (повышен) , почитала что это может быть и из за стресса и из за щетовидки и из за беременности , но как это возможно? Если я сдавала кровь во время мс? Вообщем с ума схожу уже
0
05.11.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Екатерина , ну это тоже верно) может реагент) через три дня переделайте
0
05.11.2025
Сегодня 31 ДЦ Тест 4forcare?

Похожие записи