В аптеке был клеар и вот этот тест. Он нормальный? Написано, что он 10 м
Marina, так и знала, что ерунда. Блин. Но ещё не делала. Вчера на мама чек какие-то тени были, решила вот этот купить
0
05.11.2025
Ответить
Калач
Людмила, надо было Эви тест купить, но мне Мама Чек даже МПП обычно не дают)
0
05.11.2025
Ответить
Marina, Утром заходила в круглосуточную аптеку. Другие рядом не работают в это время. И как назло не было Эви. И был только клеарблю и вот этот. Я конечно повелась на 225 ₽ и купила его🤣
0
05.11.2025
Ответить
Marina, Есть же пословица скупой платит дважды, а тупой 3 жды.🤣
0
05.11.2025
Ответить
Людмила, кстати полоску дал бледнее чем у вас на фото. Но она есть)
0
05.11.2025
Ответить
Калач
Людмила, лучше сильно не доверять, чтоб не расстраиваться потом и завтра переделать
0
05.11.2025
Ответить
Marina, переделала я сегодня. Неужелт такой реагент? У меня. Мне кажется у вас на фото почти не видно. А тут явные прям

0
05.11.2025
Ответить

