Вчера были какие-то тени на мама чек. Сегодня купила 4forcare. Что скажите. Реагенты? Нижний мокрый ещё

Вчера были какие-то тени на мама чек. Сегодня купила 4forcare. Что скажите. Реагенты? Нижний мокрый ещё

Что-то виднеется, но если честно не верю уже таким полоскам, мониторьте дальше, желаю вам увидеть свои жирненькие две полоски🤞🤞🤞
смотреть только в динамике, на мама чеках тени какие-то постоянно стали вылазить(((
Реагенты бывают разные, повторите еще завтра тест. Должна быть ярче в динамике