Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калининград

9дпо.

планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то виднеется, но если честно не верю уже таким полоскам, мониторьте дальше, желаю вам увидеть свои жирненькие две полоски🤞🤞🤞

0
05.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Машулькин, Просто таких реагентов как на нижних не видела ещё 🤣
0
05.11.2025
планирую беременность Волгоград

смотреть только в динамике, на мама чеках тени какие-то постоянно стали вылазить(((

0
05.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Анастасия, спасибо. Я переделала Эви, на нём явная розовая тень.
0
05.11.2025
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Реагенты бывают разные, повторите еще завтра тест. Должна быть ярче в динамике

0
05.11.2025
Тест 4forcare? То ли это?

Похожие записи