Привет девочки. Думаю более опытные тестоманки поймут сразу. Но вот когда я не знала, то была очень расстроена, когда приходили месячные после якобы положительных тестов. Итак на фото фемитест10ммЕ, фрау тест 10мме, клеар блю, эвитест и Qtest. Так, что пост для тех, кто только начал этот путь тестомании😁😁😁. Всем самых настоящих заветных двух полосочек🙏🙏🙏





