Войти

1 полоска?

планирую беременность Санкт-Петербург

Если это феми, то они почти всегда с 2 полосками, но желаю вам чтобы были ваши🤞🤞🤞

0
08.11.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Вторая тенью есть . Как на 8 дпо

0
08.11.2025
Dreams, у меня где-то так и есть)
0
08.11.2025
Москва

Вторая полоска есть😊

0
08.11.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

2 полоски

0
08.11.2025
9 дпо ClearBlue могут наврать?

Похожие записи