У кого нибудь врали эти тесты? Фото в комментарии. Или возможно показывали результат, а это оказывалась Биохим беременность.
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Lina , у меня врал именно такой 2 раза. Переделайте эви
0
08.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Людмила, эви дает просто призрачную полоску, ооочень ели видную
Но дело в том что у меня 2 день задержки
И как будто полоски должны быть яркими
0
08.11.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Lina , у меня как раз в бб показал электронный а эви ели ели. По-моему даже в дневнике есть.
0
08.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Людмила, вот почему то мне кажется, что у меня именно такая ситуация
Но я оставляю пару процентов на то, что все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
08.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Мурманск
Электронные тесты 100% реагируют на хгч в моче, так что это беременность. А вот бхб ли она - это можно проверить только в динамике сдавая через день неск. раз кровь на хгч.
0
08.11.2025
Ответить
