Войти

Вопрос по тестам

Бывает такое , краска идёт по тесту , когда высыхает их не видно , либо еле-еле видно . На следующий день тоже самое, а если настоящая полоска то на следующий день её лучше видно .

0
11.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

завтра переделайте. Полоска должна быть четкой и когда тест высыхает она никуда не исчезает. Успеха

0
11.11.2025
7-8 ДПО Понимаю,что фигней страдаю)…

Похожие записи