До кд дней 6, тест эви фото постараюсь загрузить по очереди как он высыхал,но там как прогрузится.
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет), планирую беременность
Тим
Понимаю,что фигней страдаю)…
Омск
Неизвестная, видно.. это высохший тест? Просто на мокром у меня тоже видно, а вот на высохшем нет

0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Ждун, странный он у вас,высохший,но какой то очень розовый. У меня такой был только когда мокрый,а высох совсем белый стал.
Может у вас реагент растекся?
0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Ждун, вот мой высохший

0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Ждун, а вам у меня видно?
Я у вас тени полосок вижу на обоих,просто при высыхании реагент обеспечивается,и если хгч очень мало,то может и поблекнуть очень,даже если полоска очень яркая,она на несколько тонов светлеет при высыхании,а тусклая так вообще…
Я что на ваши смотрю,и то ли есть и то ли нет,но у вас на мокром мне кажется ярче моей даже.
0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Ждун, вот сделала еще один,а потом думаю- нафига…? Глаз уже замылился смотреть на них,да и темно уже у нас,при электрическом свете вообще ни чего не разглядеть Видно? Новый - верхний,нижний совсем выцвел.




0
11.11.2025
Ответить
Омск
Неизвестная, да, что то цепляет глаз) я вот тоже вечером замочила, на первом фото нижний тест вечерний


0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Ждун, ну где один тест прям тень есть
0
11.11.2025
Ответить


