Войти
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет), планирую беременность Тим

Понимаю,что фигней страдаю)…

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Изображение
0
11.11.2025
Омск
Неизвестная, видно.. это высохший тест? Просто на мокром у меня тоже видно, а вот на высохшем нет
Изображение
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, странный он у вас,высохший,но какой то очень розовый. У меня такой был только когда мокрый,а высох совсем белый стал.
Может у вас реагент растекся?
0
11.11.2025
Омск
Неизвестная, вот высохший
Изображение
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, вот мой высохший
Изображение
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, а вам у меня видно?
Я у вас тени полосок вижу на обоих,просто при высыхании реагент обеспечивается,и если хгч очень мало,то может и поблекнуть очень,даже если полоска очень яркая,она на несколько тонов светлеет при высыхании,а тусклая так вообще…
Я что на ваши смотрю,и то ли есть и то ли нет,но у вас на мокром мне кажется ярче моей даже.
0
11.11.2025
Омск
Неизвестная, на вашем тоже вижу, что на мокром что на сухом
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, вот сделала еще один,а потом думаю- нафига…? Глаз уже замылился смотреть на них,да и темно уже у нас,при электрическом свете вообще ни чего не разглядеть Видно? Новый - верхний,нижний совсем выцвел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
11.11.2025
Омск
Неизвестная, да, что то цепляет глаз) я вот тоже вечером замочила, на первом фото нижний тест вечерний
Изображение
Изображение
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, ну где один тест прям тень есть
0
11.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Изображение
0
11.11.2025
Вопрос по тестам Ломаем глаза 8-11 дпо

Похожие записи