Войти

Реагент или нет?

Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь
Изображение
Изображение
0
12.11.2025
Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь
Полина , это в понедельник
0
12.11.2025
Аня
Новосибирск

Судя по динамике - скорее всего, не реагент: вторая полоска стала чётче, а симптомы и тянет живот как при ранней беременности.

0
12.11.2025
Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь
Аня, вот второй не показал ничего , но не с этой же утренней порции мочи, а со второй. Вот и есть пока сомнения
Изображение
0
12.11.2025
Александра
Планирую Волот

Если до месячных 9 дней то точно реагент , там еще даже прикрепления не было, откуда хгч взяться

0
12.11.2025
Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь
Александра, ну первой беременностью у меня тест тоже показал до задержки , за 6-7 дней
0
12.11.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Реагент. Они вообще самые реагентные и мерзкие тесты.

0
12.11.2025
10 дпо Есть или показалось?)

Похожие записи