Доброе утро! В понедельник утром делала тест, показал еле заметную полоску если присматриваться, до месячных если что еще 10 дней, но самочувствие не очень , все как с первой Б. Сделала еще раз через день, показал вторую полоску уже более заметную, но сейчас сомнения не реагент ли это. Потому что со второй порции мочи утренней , второй тест как будто ничего не показал, если только всмотреться. Либо концентрация хгч еще маленькая, либо реагент. До месячных 9 дней. Тянет живот и чувство тяжести с середины цикла и настроение скачет. Первое фото сегодня сделала тест, второе в понедельник



