Войти
Мама мальчика (1 год), беременна, 39 неделя Геленджик

Тест на беременность

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

Из-за чб фото непонятно каким цветом полоска

0
12.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Геленджик
Настя К, была такая. Там не понятно как будто
Изображение
0
12.11.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Алина, так понятнее! Думаю ваша)
0
12.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Да эта та самая полоска 😍

Поздравляю 🥳
0
12.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Похоже на // 🙏🏻 у меня примерно 9-10 дпо и она все равно не такая яркая (

0
12.11.2025
планирую беременность Якутск

Какой у вас дпо?👀

0
12.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Геленджик
С, примерно 8/9. Дней 10 назад на тесте на овуляцию была слабая полоска и боли нарастали. Думаю как раз +/- через два дня была овуляция
0
12.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

На черно белом фото, всегда полоски.

0
12.11.2025
Электронный тест Пусто?

Похожие записи