Алина → Тестомания до задержки Мама мальчика (1 год), беременна, 39 неделя Геленджик Тест на беременность Девочки, как думаете, оно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск Из-за чб фото непонятно каким цветом полоска 0 12.11.2025 Ответить Алина Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Геленджик Настя К, была такая. Там не понятно как будто 0 12.11.2025 Ответить Настя Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск Алина, так понятнее! Думаю ваша) 0 12.11.2025 Ответить Дарья Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана) Да эта та самая полоска 😍 Поздравляю 🥳 0 12.11.2025 Ответить Лия планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Похоже на // 🙏🏻 у меня примерно 9-10 дпо и она все равно не такая яркая ( 0 12.11.2025 Ответить С планирую беременность Якутск Какой у вас дпо?👀 0 12.11.2025 Ответить Алина Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Геленджик С, примерно 8/9. Дней 10 назад на тесте на овуляцию была слабая полоска и боли нарастали. Думаю как раз +/- через два дня была овуляция 0 12.11.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград На черно белом фото, всегда полоски. 0 12.11.2025 Ответить Электронный тест Пусто? Похожие записи Тест на беременность Беременна в 46: 30-я неделя Тесты в беременном цикле🎀 Беременна в 46: 34-я неделя Тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027