Войти

Пусто?

Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

Очень рано сделали

У меня на 8 дпо еле еле слабую полоску показал только
0
12.11.2025
Лия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Если 5-6 дпо , то рановато ещё для второй полоски кажется. Чуть позже возможно появится ! Удачи вам 😘

0
12.11.2025
Алина
Владислав, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Геленджик

А какой примерно дпо у вас?

0
12.11.2025
Алёна
Планирую Москва
Алина, дней 5-6
0
12.11.2025
Мила
Планирую Симферополь

Пусто

0
12.11.2025
Тест на беременность Это похоже на настоящие //?🥺 или реагент.. 9-10 дпо. 4 для до мес

Похожие записи