
Сегодня 10 дпо сделала 4 теста, очень сильно долгожданная, я уже не верю ни глазам ни тестам, как думаете не может же Вселенная так надо мной пошутить что они все реагенты?

Сегодня 10 дпо сделала 4 теста, очень сильно долгожданная, я уже не верю ни глазам ни тестам, как думаете не может же Вселенная так надо мной пошутить что они все реагенты?
На 4х сразу врятли ) ярчайте 🤗