Всем здравствуйте! Девочки, кто пользовался данными тестами, как они Вам? Реагентят после высыхания или нет ?
Сегодня сделала тест 9-10ДПО. Как и положено по инструкции, определила результат в первые 10 мин. Тест был чист. Когда пришла с работы, тест уже просох и там была полоска(до сих пор есть, только на фото не просматривается). Муж полоску кстати тоже видит!!!! Полоска легко улавливается глазом и она оооочень бледно-голубая!!!! Не серая.
Как могла ракурс ловила, чтобы и на фото показать. НО ЭТО СУХОЙ ТЕСТ
ВЖИВУЮ ВИДНО ЕЩЁ ЛУЧШЕ


Я думала они не реагентят...



