Войти

Реагентят ли струйные Clearbluer?

Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя

Они часто реагентят, мне показало полоску на 10 дпо поярче и потолще!

У вас реагент скорее всего
0
12.11.2025
Москва
Алина Алина, поняла. Большое спасибо, что написали! Не куплю их больше.
0
12.11.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Катерина, у них электронный вроде бы хорошо показывает, ну по отзывал не слышала чтобы обманывал! Щас покажу как мне этот тест реагент показал
Изображение
0
12.11.2025
Москва
Алина Алина, бессовестные.... Я в шоке, правда!!! Спасибо, что прислали фото! Не, я и электронный не возьму. Теперь в аптеку за Эви. Вот только завтра второй доделаю, не выкидывать же... Больше экспериментировать не буду, купилась на фирму и, что чувствительность хорошая 10мМе.
0
12.11.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Катерина, знаете я заказала леди чек на вб сразу 20 штук и фразу тест одну упаковку с 2 штуками внутри, делала леди чек с шестого дня и по 10 дпо мне они ничего не показали. Я решила вечером сделать не ходила несколько часов в туалет больше 4 часов если быть точной так как спала! И один мне показали полоску, потом сразу фрау одну использовала с этой же мочой и он подтвердил!
0
12.11.2025
Москва
Алина Алина, класс!!!! Оптимистично!!!! 😊👍
0
12.11.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Катерина, потом этот клеа блю только позже, но в этот же день и тогда он точно подтвердил мне!
Но а так да я читала и на своем опыте, они выдают часто реагент
0
12.11.2025
Москва
Алина Алина, ну теперь я тоже знаю. Ладно, будет опыт значит
0
12.11.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 15 дней) Сочи

И за все время поняла еще то что ,чем выше чувствительность (10-15) тем они тупее


Вот тесты в один день .. 10 чувств и 20 разница 🙃
Хгч уже был около 100

Изображение


Изображение


0
12.11.2025
Москва
Маri, 😮😮😮ого разница!!!!
0
12.11.2025
Краснодар
Маri, подскажите, нижний тест какой фирмы?
0
13.11.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Еще и как! Стоят не тех денег, чтобы лак лагать)

0
12.11.2025
Москва
Сабина, я в шоке.... А ведь взяла их именно в надежде, что будет правдивый результат и без этих реагентов.... Спасибо, что ответили!
0
12.11.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Катерина, скажите, вы переделали тест? Что у вас по итогу?
0
13.11.2025
Москва
Сабина, здравствуйте! Да, вчера вечером переделала. Купила Эви тест. Чистейший. Без какого-либо намëка/призрака. Всë предельно ясно, без сомнений какой результат.
0
14.11.2025
Москва
Сабина, не покупайте как я Clearbluer струйные, только деньги на ветер. Я вчера утром ещё доделала второй тест этой фирмы и он, как только сделала далëкого призрака показывал. А когда высох, так вообще с голубой полоской был, прекрасно которую было видно. Я вообще в полном шоке от этой фирмы..... ЭВИКИ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ И ТАКИМИ ОСТАЮТСЯ ДО СИХ ПОР!!
0
14.11.2025
Краснодар

Ещё как самый брехливый №1


Изображение
Мой реагент
0
12.11.2025
Москва
Ольга , ну и ну..... Бессовестные... Обидно
0
13.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Дада, он всегда после высыхания даёт вторую бледную, но ТОНКУЮ полоску. Сама с таким столкнулась..

0
12.11.2025
Москва
Анастейша, не знала. Слышала на просторах здесь, что хорошие, вот и купила 😞
0
12.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Делала в пролетный цикл, был идеально чистый, без намёка, без тени, без бледных полосок. Вообще чистейший 😊

0
12.11.2025
Москва
Натали, завтра проверим с Вами второй мой тест этой фирмы, так как в упаковке их 2. Но больше их брать не хочу. Лучше Эви возьму
0
12.11.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 15 дней) Сочи

Они самые страшные вруны, жирные полоски выдавал 😭 при хгч 0.3

0
12.11.2025
Москва
Маri, ну такое вообще за грани фантастики🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вот как такие тесты выпускают????
0
12.11.2025
планирую беременность Москва

У меня за 3 года именно этот тест частенько реагентил после высыхания…

0
12.11.2025
Москва
Этэри, эх... Спасибо, что ответили,теперь буду знать ! Зря деньги выкинула
0
12.11.2025
Тест на 10 дпо Боже боже божеееечкиииии🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Похожие записи