Я сейчас плакать буду.. писала сюда, показывала тесты с тенюшками, радости не было предела. Решила полистатить ленту с тестоманией. И в одном посте пишут что фрау ужасные тесты😭 якобы вечно выдают 2 ложную полоску😭😭😭😭😭😭😭😭
скажите девочки знатоки, это так ???🥺😭



