Войти
беременна, 39 неделя Санкт-Петербург

Вопрос по тестам

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Фрау реагентные тесты, к сожалению. В саму беременность еще и тормоза.

Пробуйте эвитест
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,я если честно сама не понимаю как это работает,девочки мне тоже эвитест советовали,но ведь у него чувствительность 20 ММе,а у фрау 10
Как так эвик показывает,а фрау нет?)

Но это не у меня,это просто исходя из историй девчонок
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, чувствительность, к сожалению, это чистый маркетинг. Производители делают бабки на наивности ждущих. Это максимально бебебе. А фрау - зарекомендовали себя очень паршиво. Они высыхают и дают серые полоски. Бывает, даже явнее(
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,ну кстате да,с этим соглашусь
Если вы имеете ввиду что всплывают полоски в месте под полоску)
Я так сделала,думала призрак,но увы,правда единственное только на одном тесте так было.
Не знаю почему я покупала фрау,ну теперь буду знать что лучше эви
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, можно даже мамачек купить (не путать с маматестом). Те же эвики, только за 40-50р в магнит.косметике.
Он стал первым, кто показал прадеда. А на след.день там даже лупа и фонарик нужны не были)
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,такие вы имеете введу?На озоне смотрела,хочу заказать,а то достало бегать за тестами в аптеки города,в самой ближайшей вообще неизведанные тесты продаются
Изображение
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, вот они и есть)
Хорошие тесты)
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,ну тогда закажу,даже дешевле получается по 30 рублей всего)Спасибо ☺️
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, за их стоимость - можно писяться сколько угодно :))
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика , 🤣🤣🤣дааа,а то фрау у нас в аптеках 200 рублей,в потом писаешься от неизвестности
Муж тоже говорит,тебе проще бегать кровь сдавать,чем покупать эти тесты
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, у меня психологическая травма на взятие крови🤣🤣
Я пошла на пытку только после полоски на 6 тестах🤣
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,боитесь?А я люблю сдавать кровь🤣
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, не, у меня просто давление всегда низковатое. Кровь тупо не идет, вены насилуют, как могут))
Потом синяки на пол руки))
И где бы не брали - везде одна история)
Она еще и сворачивается быстро кусками. Даже воды пью перед приемами - она ни в какую🤣
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,ох тогда да,пытка 😲😲
0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анжелика , девочки, вот скажите, может вы вкурсе, у меня грудь обычно болит перед месячными и за пару часов до мес просто перестаёт болеть как ни в чем не бывало. А тут после овуляции заболела, перестала болеть вчера, а сегодня 4дпп и до месячных ещё как до Китая. Плюс болит теперь поясница второй день. Это что такое? Может ли быть то что имплантация произошла и кто-то прижился?
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лидия Федотова, всякое возможно. Прогестерон - говнюк непредсказуемый. Это, конечно, не гарант. Но у меня в победный цикл молчала грудь, жор был непривычно тихим и абсолютно ненавязчивым. Поясницу у меня тоже потягивало. Но тут не угадаешь, у меня с поясницей проблемы большие, она вечно больная)
Поэтому, ждите еще денечек-два. Знаю, это сложно. Но надо, чтобы лишний раз нервы не трепать. Я так задолбалась за пости год планирования. Было куча слез, разочарования, ссор с мужем по поводу секса по расписанию. Забила наглухо. Даже бровью особо не повела. Хоть и подумала, а че с моим ПМС. На 9 дпо увидела едва различимый прадед. Электронный сказал, что не оно. Ну, и на 10 дпо меня убедили сделать еще тест, оно уже вылезло, что меня снова убедили сходить на хгч.
Поэтому, расслабьтесь чуть-чуть. Нервы нехорошо влияют. Попейте чая, включите фильмец и ложитесь баиньки. Вечером выждите часа 4, много воды не пейте и описяйте тест
0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анжелика , спасибо вам за добрые слова напутствия, я просто себя чувствую загнанной в угол😔 . Буду ждать, просто уже третий перенос, но забеременеть не получается 13 лет.. куча врачей, анализов, обследований, опраций, и вот вроде бы всё хорошо, должно всё получиться, но почему-то не получается.. спокойной ночи вам🩷 и ещё раз спасибо 💋
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лидия Федотова, все у Вас получится. Придет малышарик. Зато Вы как никто другой знаете цену этому счастью. Главное, найти своего врача. И не терять веру. Должно получиться? Значит, получится.
Зато представьте, как офигеете, когда увидите то самое. Ради этого момента нужно бороться и искать силы.
Успехов Вам огромных!
Вы очень сильная девушка. Сильным достается сложный путь, но высокая награда!
0
12.11.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), беременна, 13 неделя Подольск
Анжелика , мама чек,мама тест и эвик изготовливает один производитель
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Марина, об этом я в курсе)
Но маматест очень часто "течет". Поэтому, мамачек и эви остались в моих доверенных)
0
12.11.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), беременна, 13 неделя Подольск
Анжелика , ааа вы об этом) у меня ни разу не тек)
0
13.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, вот такие небеременные циклы.
А сидишь, ведь, ждешь с замиранием сердца, разглядываешь. В беременность они мне показали позже мамачека (тот же эви, только дешевле).
Тьфу, окаянные
Изображение
Изображение
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Анжелика ,да,вижу,у меня как раз было похожее,только полоска тоньше была,у меня голова кружиться начала пока я пыталась разглядеть что это вообще)))Но кровь на хгч все прояснил конечно же
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, я тогда ненавидела весь мир))
Поэтому, они для меня в черном списке)
0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анжелика , можете посмотреть ниже мои тесты? Я просто не понимаю, реагент или нет 🥺
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лидия Федотова, сложно сказать (
Но лучше их переделать другими тестами (не ледичек, не магнит здоровье, не феми, не клиа, не будьте уверены).
Подождите еще денечек-два и повторите.
Не плакайте. Все непременно будет🫂
0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анжелика , спасибо 😔
0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лидия Федотова, идите чихну на Вас позаразнее🤧
Ваш 4 дпп - по идее, 9 дпо. Если у Вас пятидневки)
Так что, еще даже чуть рановато для тестов😉
0
12.11.2025
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

За всю жизнь видела только 1 бракованный тест и то, там тень деда была, не более. Что фрау, что не фрау, 10 или 20 чувствительность, либо покажут,либо нет , если полоска есть,значит все ок. У меня хгч был положительный по крови, а тесты еле полосатились. На 4дпп я уже первый результат получила, полоски эти столько нервов попортили.

0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Мария, вот у меня сегодня 4дпп, тестить стала с ночи. Первый показал еле еле полосочку, но когда высох нужно прям глаза сломать чтоб что-то разглядеть, а вот день и вечер уже получше, высохли и полоски остались. В общем буду надеяться. В прошлый перенос я так уже просто обломалась, купила феми тест, показал полоску явную, даже всматриваться не нужно была, второй делаю, то же самое, читаю в блоге пишут что они реагентят жутко, купила другой тест, там тишина… я чуть с ума не сошла
0
12.11.2025
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Лидия Федотова, кровь сдать реально проще, там либо все, либо ничего. В любом случае, пусть у вас все получится.
0
12.11.2025
Санкт-Петербург

Нормальные тесты,если беременности нет то никаких «тенюшек» он не выдает

0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо, буду надеется 🩷🥹
0
12.11.2025
Екатеринбург

В последнее время пользуюсь только фрау для ранней диагностики, ни разу теней не давал. На вашем фото сверху не вижу полосочки, а на среднем и нижнем есть.

0
13.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Алена, есть фото тестов с динамикой?
0
13.11.2025
Екатеринбург
Лидия Федотова, к сожалению, пока только бхб в прошлом цикле была
0
13.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Не советую брать ничего кроме эвитеста. Фрау, клиа блю, магнит здоровье, феми, все вечно с какими-то тенями, а то и с явным полосками. Короче нервы мне вытрепали. А при беременности фрау даже хуже полоску показывал, бледную, когда эви уже яркий был. Клиа блю с плюсиком те вообще дауны всегда есть полоска так ещё и потом когда беременая полоска есть она тускнеет и растворяется. А лучше всего сдать кровь на хгч и не тратить кучу денег на эти тесты


0
13.11.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Аапец я взяла фрау, вроде тень на 5дпп, вроде нет, теперт начитавштсь расстроилась, а если вдруг реально ложно...

0
13.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Айза, вот и я так же, чуть сердце не остановилось 😔
0
13.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Дублирую фото моих фрау тестов

Изображение
0
12.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

У меня фрау никаких реагентов не выдавали никогда, либо кристально чистые, либо тень на маленький ХГЧ, и красивые яркие жирные полоски на большой ХГЧ.

0
13.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 41 неделя Вологда

Не обманывал меня никогда

0
12.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Галчонок, спасибо за ответ 🩷
0
12.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

сдайте хгч и все

0
13.11.2025
9дпо, пустовато) Видит кто нибудь еще или мне кажеться

Похожие записи