Девочки посмотрите есть вторая слабая полоска,половой акт был 3,5 недели назад, сейчас задержка М, 6 дней тест вот что показывает есть тошнота , до минимальной рвоты, было головокружение, грудь болела не очень до задержке еле еле, щас болит сильней,


Девочки посмотрите есть вторая слабая полоска,половой акт был 3,5 недели назад, сейчас задержка М, 6 дней тест вот что показывает есть тошнота , до минимальной рвоты, было головокружение, грудь болела не очень до задержке еле еле, щас болит сильней,


Если вы пишите что 3 недели назад был па, то ничего нет( тест уже бы показал