Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

5дпп крио непонятное состояние

Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

тишину... мне кажется нужно смотреть на белом фоне тест, а не когда темень . Однако все равно рано 5 день

0
13.11.2025
планирую беременность Оренбург
Элен, почему рано? У меня на 5 дпп хоть и светлая, но явно видная была, без фильтров и прочего. Хотя хгч на 7-42 был
0
13.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Екатерина , я б на 8 мокала, чтоб наверняка
0
13.11.2025
планирую беременность Оренбург
Элен, просто если есть б, то и покажут дня с 5го. Эмбрион не может долго бродить без прикрепления. Т.е или прикрепился или нет. с 8 конечно при б полоски уже приличные, не надо ломать глаза
0
13.11.2025
планирую беременность Оренбург

Если видно не вооружённым взглядом, без приглядок, то ваша /. По фото ни чего не вижу🤷‍♀️

0
13.11.2025
3 цикл. 29/32 дц. 9 дпо - я беременна!!! Тест, 3 дня до месячных

Похожие записи