Войти
планирую беременность Кудымкар

Тест, 3 дня до месячных

Мама мальчика (1 год) Владивосток

Фрау всегда тупит, еще тот тормоз. Делайте тесты одной фирмы, иначе смысла нет. Реагентить тоже могут любые фирмы, но вряд ли все сразу показывают реагент

0
13.11.2025
планирую беременность Кудымкар
Лимоночка, вроде и там появилась полоска, может на фото не видно, а так видно чуть чуть совсем
Изображение
0
13.11.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года), беременна, 37 неделя Саратов

Купите лучше эвитест или мамачек, они не реагентят, если есть, то есть. У меня за 2-3 дня до месячных (12 дпо) показал не сильно яркую, но заметную полоску, сразу сдала кровь на хгч, был 85. Или лучше сдайте тоже кровь, чтобы не гадать) Надеюсь у вас все получилось🙏🏻

0
13.11.2025
5дпп крио непонятное состояние Реагент? Брак?

Похожие записи