Позавчера проверяла показывала ооочень бледную почти не видимую полоску(тест Вера, два раза) , вчера 2 раза (тест будьте уверены) показал полоску, сегодня ярче полоска мне кажется(тест будьте уверены) и еще сегодня купила фрау тест, че то почти его не видно, что-то вроде виднеется
Что это значит? Либо там реагенты, или фрау тупит?
